Celestial Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Celestial Empire » Архив тем. » #2. В честь перемен, длиной в 30 минут.

#2. В честь перемен, длиной в 30 минут.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ophiel.
это радует )

Beltren
я имею в виду определенных личностей, которые бастуют против очереди и не отписываются уже второй день. >>

Beltren написал(а):

Нет, есть куда расти, но ролевая между прочим октрылась недавно. А значит над ней работать и работать.Причем как и игрокам так и администрации

ну, после восстановления пошел уже третий месяц все - таки как быстро время летит о.о

да и не только об этом форуме идет речь...
только это не так уж и важно T^T

0

842

`Rin
вот так.)

0

843

`Rin
Кто бастует протв очереди? Не нравится - не надо было влезать в квест - там всегда очереди на ответ долгие. Блин, это уже хамство. Тогда пусть отписывает свой уход в другую локу и играет там в одиночку - ни очереди, ни чужих непревиденых действий.

Вообщем, если есть какие то проблемы по форуму, требующие решения - скажи, помогу чем смогу)
Ибо раз уж в адм состав влез ак работать надо, работать)
ophiel.
Только ты в душ осторожнее иди)Вдруг там я буду епть, зачеем я это сказал. Зачееем????

0

844

Beltren
я без комплексов, да~

0

845

ophiel.
Так это ведь гуууд)

0

846

Beltren
дааА? хдд
ну сомтри хдд а то начну гулятьпо твоей комнате в неприглядном виде хддд

0

847

Beltren
та давно уже бастует. очень давно.
человек ее просто ненавидит, но пока соблюдает. Переучивать пытаюсь :\
это не хамство, а просто он считает что очередь тормозит игру и что в жизни очереди нет, и из-за очереди теряется правдоподобность игры.
бред в общем

обязательно :з

ophiel.
няшечка ты наша *о*

0

848

давайте дружно пнём Яширо оо что бы пост отписал т.т

0

849

ophiel.
ЛЛеди. я просто горю от предвкушения))

`Rin
*рукалицо* То есть он думает что пока один перс чихает, он может оббежать полакадемии, всех поубивать, и вернутся как ни в чем не бывало?
Так, надо срочно создавать раздел для ировых статей. Буду искать и таскать их на форум, и что бы все читали и повышали уровень своей игры. Или зхотя бы не говорили глупости.

Я готов его от всего сердца пнуть! Я его даже поцеловать готов - лишь бы отписался. В пятку.

0

850

Beltren
флешбек?)

`Rin написал(а):

няшечка ты наша *о*

почему? **

Beltren написал(а):

Я готов его от всего сердца пнуть! Я его даже поцеловать готов - лишь бы отписался. В пятку.

секирой по спине оо я гогтова даже на него патроны потратить, лишь бы он написал т.т

0

851

ophiel.
Можно отыграть флешбек, но мыж в квесте вроде как впервые встретились..
Хотя можно отыграть флэшбек что то вроде *Четыре дня назад*, ибо квест может считаться как около недели вперед, или около недели назад)

А секриой по спине не надо! Тогда точняк не напишет

0

852

Beltren
мм... насколько зщнаю, во флешбеке можно отыгрывать и сцены из будующего оо ну, не суть оо
можно отыграть и четыре дня назад оо

тогда од прицелом т.т - всегда забывает, что секира обоюдоострая-

0

853

ophiel.
тогда лучше будущее))
с тебя идея - с меня первый пост? или наоборот?

О, вот эта мысль уже лучше))

0

854

Beltren
с тебя идея - с меня пост в ближайший час, да~
так мне легче будет~

да **

0

855

ophiel. написал(а):

почему? **

а просто так *-*

Beltren написал(а):

*рукалицо* То есть он думает что пока один перс чихает, он может оббежать полакадемии, всех поубивать, и вернутся как ни в чем не бывало?Так, надо срочно создавать раздел для ировых статей. Буду искать и таскать их на форум, и что бы все читали и повышали уровень своей игры. Или зхотя бы не говорили глупости.

Ну, насчет чиха не уверена, но примерно так о_о
О, а я как раз думала о подобном! сейчас будет раздел!
я его тоже хочу пнуть и очень сильно ><

0

856

ophiel.
скажем.... Мой перс пошел гулять, нашел реку и завис. Твой перс подгреб.
Действие : Откровенные разговоры о прошлом ^^

0

857

`Rin
О, вот видишь - мысли в одну сторону .
Сделай меня модером раздела, есть идеи на счет статей) И я даже знаю где их искать)

0

858

`Rin написал(а):

а просто так *-*

ну тогда я рада, да *_*
Beltren
-соображает- оо. тогда это можно будет на долго растянуть оо особенно учитывая, что фель три тысячи оо

`Rin написал(а):

та давно уже бастует. очень давно.человек ее просто ненавидит, но пока соблюдает. Переучивать пытаюсь :\это не хамство, а просто он считает что очередь тормозит игру и что в жизни очереди нет, и из-за очереди теряется правдоподобность игры.бред в общем

кто это такой смелый? оо

0

859

ophiel.
Не растянем) Ближайшее прошлое, будем брать) Ближайшее)
И потом история на историю. штучки по три выйдет максимум.
Ибо моему персу ток 46

0

860

Beltren
готово
как-то меня смущает название раздела =_= фантазия у человека ни к черту вообще

0

861

Beltren
ну вот.)
создаешь тему?) я пока пост готовить буду, да оо

0

862

`Rin написал(а):

готовокак-то меня смущает название раздела =_= фантазия у человека ни к черту вообще

имеет одну статью, но нагло так молчит хд

0

863

*убивает свою голову об любимого Эрагона, моля того чтобы тот дал мозгу фантазии*

0

864

`Rin
-гладит-

0

865

ophiel.
щас, статью кинул - тему создаю

`Rin
Нормальное название, только эрагона не бей.. головой)
Первая статья готова - остальные завтра искать буду, ибо эта у меня на компе есть (Ибо мне она нравится очень очень)

0

866

Beltren
пишу уже.))
пост.)

0

867

ophiel.
Жду вас, леди)

0

868

Beltren
большаааая статья о_о

не. Эрагона я не бью, иначе меня потом побьет его ручной дракончик >>

ophiel.
*каваится*

0

869

Beltren
немног оне так, как задумывался, но переписывать просто лень,ибо нарвится и так.)
`Rin
-гладит-гладит-

0

870

`Rin
Да, статья огромна и шедевральна)
Я еще думаю кидать в ту же темуразличные материалы о Мери и Марти.
Эту тему я могу обсуждать долго и нудно. И её нужно обсуждать ибо она актуальна.
И чего то меня поперло. Может, дае сам чего нить накатаю. Опыт есть, мозг есть, так чего бы и не поделится

0

Вы здесь » Celestial Empire » Архив тем. » #2. В честь перемен, длиной в 30 минут.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC